Колхоза НЕТ

Приветствую читатель. Сегодня хочу рассказать об игре kolxoz . net.  Игра не новая и уже себя показавшая во всей своей красе. 

image (10)

Когда мне прислали ссылку на игру, единственное, что я спросила: Вложения нужны? Человек уверил, что нет. Тогда я решила зарегистрироваться. Первая попытка оказалась неудачной, собственно как и другие последующие. Выдавало, что такой ip уже зарегистрирован. Не знаю как система определила это, если учесть, что мой ip меняется при переключении роутера. Ладно выход есть всегда.  Хотя сначала я перепроверила все свои емайлы, а вдруг регистрировалась да забыла. Увы. Тогда поехали к мужу домой и не долго думая прошли регистрацию. 5 минут ушло на процедуру. Дали какое то животное, уже и не помню. В общем монеты покапали. Даже в серфинг залезли.

Решила вывести. И увы. Вывод невозможен, надо реальные рубли положить. Хоть 10 руб. Мне это не понравилось, дарить 10 руб принципиально не стала. Думала в серфинг свои сайты добавить и оплатить с вывода. И тут не прокатило. Сервис временно не доступен, выберите другой тип платежа. Думаю ну мало ли что случилась,  зашла спустя месяц, картина не изменилась.

3 колхоз

4 колхоз

Когда кругом полный развод, что-то не хочется работать с сей проектом. Ведь с самого начала обман. Думайте сами, решайте сами.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Реклама

ПОМОЩЬ АДМИНУ

Если не жалко закинь на ЮMONEY 41001258995706

СПАСИБО!