Ура, Возвращение блога

Всем привет! И снова с возвращением меня, точнее моего блога. Эти слова я уже писала и не раз. Надеюсь это исчезновение было последним. Я наконец-то распрощалась с русдомен. И все свои блоги перенесла на надежный хостинг . Бегет — здесь работают ответственные и понимающие люди. Всегда помогут разобраться с неполадками. И конечно цены также реальные. 

Как я уже не раз писала и буду писать, что в интернете можно зарабатывать без вложений, так и хостинг я оплачиваю с тех денег, что заработала в сети. По моему глупо вкладывать реальные деньги в виртуальность.

 

Да теперешний блог Бизнес вумен, хотя ранее был бизнес леди. Все очень просто. Я ждала когда закончится обслуживание домена на рег ру и как у порядочных людей через месяц неоплаты домена его выпускают в свободное плавание. Но с рег ру это невозможно. Через месяц домен не отпустили и даже через неделю. А потом они ж его и купили. В надежде, что я буду перекупать у них свой домен на их них условиях. Конечно бизнес леди уже был со стажем. Но я решила просто создать новый. Да Бизнес вумен сейчас нулевой и даже адсенс встанет недели через две. И все таки я надеюсь вытащить этот блог и тоже создать рейтинг своему старому-новому блогу.

 

Друзья, если вы решили создать блог покупайте домены и хостинг у надежных и проверенных

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Реклама

ПОМОЩЬ АДМИНУ

Если не жалко закинь на ЮMONEY 41001258995706

СПАСИБО!