Умный доход для наивных

Поставлена жирная точка. Время жалко только. Но увы продолжение не последует. Интенсив игра полный развод. С демо оплатить нельзя и еще один, точнее два факта. В демо игре есть чат но основатель не ответил там ни на один вопрос. Сидел втихую. И второй к окончанию курса заработал  раздел Правила игры где все расписано ясно и понятно. Работал бы раздел с первого дня народу было бы меньше и меня бы точно не было. Хотя есть и плюс. Пойду на отзовики распишу там все что прошла и чем дело кончилось. Заработаю там без вложений. Друзья не отдавайте деньги в проекты не почитав отзывы других профессионалов. Их много. Я себя к ним не отношу, но опыт в заработке имеется.

 

 

4 комментария на “Умный доход для наивных”

  • Медина says:

    Не могу не отметить и минусы данного тренинга, они конечно были, например меня ругали когда не успевал сделать задания. Хотя спустя время я понял, что это была мотивация для меня, чтобы начать делать. Тренер никогда не переходил на личности, он ругал тех кто отстаёт. Други тренера вообще за отставание выгоняют из коучинга.

  • Второй сезон состоится в начале 2017 года и количество мест ограниченно, так как часть людей, участвующих в первом сезоне, уже покупают себе билеты для участия в следующем сезоне. Я тоже решил участвовать во втором сезоне и сейчас усиленно собираю сумму для того, чтобы войти в игру с билетом для «Миллионеров».

    • Фото аватара Ирина says:

      Скорее всего вначале 2018 года он состоится. Если у вас есть лишние деньги вперед. Но новичкам хочу сказать все что выдает товарищ в игре можно найти бесплатно. Вам гугл для чего? И главное помните миллионером вы не будете раздавай свои деньги всем подряд

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Реклама

ПОМОЩЬ АДМИНУ

Если не жалко закинь на ЮMONEY 41001258995706

СПАСИБО!