Лохотрон на бонусах

Сегодня хочу рассказать о сайте uniontrader.net.

 

 

Как обычно сидела работала. Увидела рекламу об удаленной работе. Как всегда ни чего ясного, но есть скайп, туда я сразу отправила запрос на добавление. И… в скорости пришел ответ.

 

переписка с лохотроном

переписка с лохотроном 1

переписка с лохотроном 2

 

Я продолжила диалог, хотя в принципе уже погуляла по интернету и узнала все, что меня интересовала. Далее кинула первый попавший сайт где был раскрыт секрет сей развода. Почему развод я почувствовала сразу, ну первое это визитка сайт, Такие штампуют именно мошенники. Второе — ну смысл ему делится? Конечно проще найти 2-3 человека взять с них по 200 долларов и день прошел не зря.

Решила я потратить минут 5 на подобный развод, чтобы  лишний раз написать статью и люди все таки читали отзывы и делали выводы.

 

Друзья никогда не берите кредиты или в долг, чтобы что то активировать для заработка. Это первое, что должно вас насторожить. В сети масса возможностей заработать без активаций и вложений. Можно вложить в том случае, если у вас на электронном кошельке есть некая сумма и вложив ее на вас и ваше состояние финансовое это ни как не отразится.

лохатрон

 

Я прошла регистрацию и активировала якобы бонусы. Естественно под вымышленным именем и не существующим телефоном.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Реклама

ПОМОЩЬ АДМИНУ

Если не жалко закинь на ЮMONEY 41001258995706

СПАСИБО!