Зарабатываем биткоины

1443618355_1385002810_bitcoin-dosСегодня я хочу поговорить о биткоинах. Начала я давно работать с одним проектом, хотя работой это сложно назвать. Раз в час заполнить капчу и подтвердить. Сначала я активно заходила на сайт собирала биткоины, автоматом они переводились на биткоин-кошелек, но все это было по копейкам и я со временем забросила проект, а зря. Месяц назад я по телевизору услышала в финансовых новостях, где о биткоинах велась речь на равне с акциями Роснефти, евро, доллара. И  тут я решила снова вернутся и посмотреть как обстоят дела на проекте и понаблюдать за биткоинами. Да они живут такой же жизнью как и другая валюта. И я начала снова собирать биткоины, пригласила знакомых и родственников по своей ссылки и все мы успешно собираем и выводим эту валюту. 

 

С чего начать? Для начала регистрируемся на биткоин-проекте  Тут все просто

фри биткоин

Заполняем поля

Емайл свой реальный пишем, пароль и биткоин кошелек. Если его нет заводим сразу. Просто жмем на DON’T HAVE A BITCOIN ADDRESS?

Выплывет окно где также надо записать свой емайл и пароль. Все. Обязательно скопируйте кошелек себе в блокнот и пароль тоже сохраните. Восстановить при утере вряд ли получится.
После чего на проекте биткоинов добавляем кошелек и если вы сидите днями в инете, каждый час собираем биткоины. Выпадает у меня частенько приличная сумма.

Этот проект для очень ленивых и тут особо трудится не придется.

Но есть еще один проект. Здесь просматривая сайты мы получаем биткоины. Серф за биткоины здесь так же надо пройти простую регистрацию и конечно же дать рабочий емайл. После добавить уже ваш кошелек биткоин и каждый день просматривать по 20 сайтов. На просмотр у меня уходит до 10 минут в день.

С обоих проектов все биткоины стекаются в один кошелек, а это значит их быстро можно накопить.

 

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Реклама

ПОМОЩЬ АДМИНУ

Если не жалко закинь на ЮMONEY 41001258995706

СПАСИБО!