Легких денег не бывает

И снова аферисты. Ну а как их еще назвать. Села за комп вот только что, тут же на рекламу попала.

Вы конвертируете файлы, а мы вам за это платим convert-money.ru. Понимаю, что подвох, но иду. Регистрируюсь, хотя на сайте нет, ни контактов, ни справки, ну ни чего. Любопытство одно только мое берет верх. И так я регистрируюсь конвертирую пару файлов и жму на вывод средств. Несколько платежных систем. Жму яндекс деньги. Минималка на вывод оказывается 500 руб. Ну что файлов много, цены от 7 рублей и до 30 рублей. В общем 5 минут и 500 рублей у меня на балансе. Жму на вывод и вот он долгожданный подвох

скрин

 

 

Необходима оказывается активация. За то что я заработала, я должна еще и активироваться за деньги. Конечно же в итоге я буду блокирована, либо меня попросят еще привести десяток рефералов, потом еще, чего-нибудь, итак бесконечно, пока админы не закроют сайт.

Я снова призываю пользователей, особенно новичков. Не спишите отдавать наличку свою. Честные проекты если не инвестиционные ни когда не просят денег. Вы зарабатываете и платят вам.

3 комментария на “Легких денег не бывает”

  • Роман says:

    Да, в сети мошенников наверное больше чем в реале, везде глаз да глаз нужен. Хотя, легких денег не бывает и это основной принцип, чтобы не попасть на мошенников.

  • как легкие деньги в сети интернет . Не секрет, что многие люди хотят получить «легкие деньги», прикладывая минимум усилий и получая очень большие деньги. И эта мечта постоянно тревожит умы молодых и не очень молодых людей, затягивая их и вытягивая большие суммы денег и времени у незадачливых соискателей.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Реклама

ПОМОЩЬ АДМИНУ

Если не жалко закинь на ЮMONEY 41001258995706

СПАСИБО!