Продаем выгодно

Двойная польза — избавляемся от не нужного и при этом зарабатываем. Как? Очень просто! И поможет нам в этом Интернет. Наверняка вы периодически дома и конечно же обнаруживаете ненужные вещи одежду обувь технику бытовую. С этих ненужных для вас вещей можно выручить приличную сумму, если выставить их в Сети на продажу. Лично встречаться с покупателем необязательно, условия все обсудить можно онлайн деньги перечислить на карту а товар по почте отправить новому хозяину.

Одна такая сделка может принести несколько тысяч рублей.

 

С чего начать?

Для начала надо вещь к продаже подготовить. Если это одежда — пуговицы все проверить выстирать и погладить. Если продаете мебель — ее тоже необходимо подреставрировать. Даже после скромной препродажной подготовки можно выручить больше. После вещь надо сфотографировать без фото товары продаются дольше.  В кадре должен присутствовать только сам предмет на нейтральном  фоне. Фотографии должны быть четкими, используйте вспышку для яркости и четкости кадра. Будьте внимательны когда фотографируете зеркальный шкаф или зеркало — многие незадачливые фотографы попадают в кадр случайно в неодетом виде.

 

Как правильно написать объявление?

Необходимо грамотно написать объявление и емким по смыслу, по объему не слишком большим. Обязательно пишите достоинства. Например: Продается платье Италия, 44  й размер, не мнется, одевала один раз. Укажите причину. Не подошла по размеру.

Изучите расценки на похожий товар  и назовите свою цену. Если вещь новая, лучше снизить цену на 10-20% — это привлечет покупателей. Слишком низкая цена или наоборот завышенная  способна отпугнуть покупателей. А вот фраза «Торг возможен» действует всегда. Можно добавить бонус — пояс к брюкам или сумка для фотоаппарата.

Укажите свои контакты для связи.

 

Куда выставить объявление?

Для такой цели есть специализированные сайты, так называемые доски объявлений. Ассортимент товаров на таких проектах широк от недвижимости до одежды.  Можно даже аукцион устроить — назвать минимальную цену и дать возможность покупателям друг с другом соревноваться.

Можно дать объявление в социальных сетях. Одноклассники, Фэйсбук, ВКонтакте здесь есть группы где можно продавать или обмениваться вещами. Вы общаетесь с друзьями и избавляетесь от ненужного.

Форумы по интересам  если обратиться к целевой аудитории, продать вещь можно быстрее.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Реклама

ПОМОЩЬ АДМИНУ

Если не жалко закинь на ЮMONEY 41001258995706

СПАСИБО!