Магия денег

Существуют правила денежной магии. Конечно, кто-то посмеется и пройдет мимо. Каждый выбирает свое. Но я всегда говорю, если это положительные действия, то почему бы и не повторить их? Например слон с задранным хоботом вверх приносит денежную удачу. Конечно купив и поставив статуэтке слоника, не стоит что деньги посыпятся на вас. Но ведь если симпатичная фигурка слоника натолкнет на идеи вас, зарядит позитивом, то и работать будет легче и возможно вам захочется поменять работу. Вы с энтузиазмом начнете поиском новой интересной и прибыльной работы.

В общем я за красивые и положительные действия.

Пусть эти правила принесут нам все положительные эмоции и прибыль.

Нельзя заговоры читать на прибыль на убывающей Луне, только на растущей (если не сказано иначе в обряде). Светило прямо на количество финансов влияет.

Наизусть надо выучить слова заговора. менять местами слова нельзя, другие подставлять, подходящие по смыслу, также нельзя.

Заговор на деньги проводить только в одиночестве. Энергия постороннего человека может помешать исполнению.

Мусор и беспорядок отрицательно влияют на магическое воздействие и могут вызвать не прибыль, а убыток. Поэтому помещение, в котором читаются магические слова на привлечение прибыли должно быть чистым.

При произнесении заговора хорошо открыть окно или форточку. Это помогает проникнуть быстрее в дом энергии богатства.

Перед прочтение заговора себя тоже надо привести в порядок — чистую одежду одеть, волосы расчесать или прическу сделать. Деньги не любят нырях и долгов в их доме они не задерживаются.

Если находитесь в плохом настроении или приболели, чтение заговора лучше отложить. Произносить заговор надо произносить в хорошем настроении и полном здравии.

Отстранить мысли постороние. Во время ритуала думать надо только о деньгах и представлять как вы ими владеете.

Верить в заговор обязательно. Деньги идут к тем, кто ждет их и верит, что они появятся

Заговор на прибыль

«Летел ворон черный, нес в клюве ключик золоченый. От ларца Кощеева, что на дубе столетнем. Ворона приманю, ключ ему подменю. Себе настоящий оставлю, владелицей богатств несметных стану. Верю и исполнится!»

Пусть вам помогут советы и денежные проблемы закончатся.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Реклама

ПОМОЩЬ АДМИНУ

Если не жалко закинь на ЮMONEY 41001258995706

СПАСИБО!