Букс — развод

Всем привет! За окном вроде пришла весна. Прошли выборы президента. Жизнь течет в своем русле.  Некоторые пытаются пробить себе дорогу получше и чтобы поменьше ухабов было. Но не все так просто.

Друзья я уже писала что можно зарабатывать на буксах и поверьте эта работа не напрасная и вполне даже прибыльная. Но… и тут есть подставы. Об одной такой подставе я и расскажу. Пиаристый букс и многообещающий. Но увы не честный. Three in One Club букс где админ на пользователей можно сказать чихал. Почему?

Зарегистрировалась я на данном проекте в феврале 2018 года и за день заработала 3 рубля. Потом были еще какие то прибавки на счету я не особо смотрела. Думала до 50 руб дойду и пущу деньги на рекламу. Но не тут то было. В один прекрасный день я не смогла зайти на букс. Думала не тот пароль вбила и решила запросить новый. И вот тут был сюрприз. Мне написали что ваш аккаунт заблокирован. За что: Почему? Я решила мало ли какой сбой сбой. Но и тут был еще один сюрприз. Я написала в группе ВК букса тишина. Тогда написала админу ВК и хотя мое сообщение было прочитано но ответа до сих пор нет. Думала хоть отписку пришлют типа у вас мультаккаунты есть. Спросить хотела какие именно. Ведь мне не когда сидеть в десяти аккуантах на одном буксе да и муторно это все. А ведь админы еще предлагаю делать вложения под проценты То есть ты вложись работай у них а они потом в один момент блокирнут. Это конечно на их совести. С меня не убыло хотя время жалко. Они не обогатились если меня только считать а вот если нас таких много тут напрашивается вопрос стоит ли вообще набирать рефералов. В общем как всегда друзья ищите отзывы. Я в данном буксе регистрировалась не копаясь и не читая а зря.

три в одном

три в одном блок

P.S. Пока писала здесь написала еще и админу. Кто бы сомневался в ответе. Система блокирует мультаккаунты. Зачем они нужны на одном буксе мне не понять. У меня десяток разных буксов и зачем я буду сама регистрироваться когда проще дать задание на другом буксе и пусть люди регистрируются по реф ссылке. Ждем ответ. У меня попросили логин для проверки.

P.SS. Написал админ:

  • Куда они уплыли? (это я про деньгиспрашивала. Типа они не уплыли. Посмотрим)
  •  
     
    Пополнений нет у вас , а только на буксе смотрю зарабатывали. Что и говорит о том что хотели больше заработать и зарегистрировали несколько аккаунтов.
    Разблокировали, но имейте ввиду, будете мухлевать система вновь заблокирует вас.

Войти все так же не могу.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Реклама

ПОМОЩЬ АДМИНУ

Если не жалко закинь на ЮMONEY 41001258995706

СПАСИБО!