Записи с меткой «заработок»
Чем дальше, тем интересней
Да наверное кто-то скажет, что я увлеклась, приукрашиваю, придумываю. Я тоже так раньше думала пока не окунулась в мир Орифлэйм.
Тут вполне даже интересно, а главное выгодно. Да для меня пока выгодно. Я ведь только третий месяц в компании. Но уже что-то стала понимать в маркетинге. Да и мир наш идет к тому, что покупать мы будем многие товары через интернет. Почему? Об этом мы поговорим в следующих темах. А пока вот мой заказик 3-й и 1-й как я участвую в выгодной акции Твоя весна.
Заказом я довольна. Ну во-первых шампунь моим волосам понравилась, да и кондиционер тоже. Гель для душа тоже классная. Тушь и пудра себя оправдали полностью. Хотя тушь я купила всего за 178 рублей. Очень дешево для туши. В магазине за такую цену не найти.
Новички и Орифлейм
Везде есть свои нюансы и секреты Ориф не исключение. Если вы все-таки решили зарегистрироваться в компании, то сразу же у вас открываются скидки и акции.
Итак какие есть плюсы: скидка 20% на первом этапе и один товар в каталоге со скидкой если наберете определенную сумму. На начальном этапе все.
Минусы: в Орифлейм нет суммы для бесплатной доставке то есть на какую сумму вы бы не сделали заказ вам надо оплатить доставку сейчас это 82 рубля у меня вот показывает, но есть бонусик так сказать, вам предлагают несколько продуктов если выберите какой-то, то за доставку с вас не возьмут. Выбор не велик я например первый раз заказывала ни чего не могла выбрать и оплатила доставку. Чтобы начать зарабатывать в компании необходима активация стоит она 149 рублей. Эту сумму можно конечно обратить в свою пользу. Надо сделать заказ после регистрации в течении 72 часов (то есть 3 дня) с момента регистрации. Для этого надо набрать на сумму 830 рублей. То есть в этом случае всю сумму вы потратите на себя любимую или любимого.
Если вы хотите быть просто потребителем и покупаете косметику и моющие товары в интернете, то Орифлейм вам может понравиться.
Вот мой первый заказик на 860 руб + 2% взяли в СПО за хранение посылки, как они сказали, да и заказ я оплачивала в Евросети через девочек еще 4 руб комиссии.
Вот такие плюсы и минусы с которыми я познакомилась в первые два месяца в Ориф.
Те же кто хочет зарабатывать в Ориф придется приложить усилия. Необходимо приглашать людей и заполнять структуру. Как это сделать? С этими подробностями я буду знакомить тех кто присоединится к моей команде. Для этого можно заполнить анкету или написать мне в скайп zorinaip и я поделюсь всеми секретами как приглашать людей не надоедая и не спамя в интернете.
200 рублей в день это реально!
Как же заработать 200 рублей в день. Многие скажут, а что так мало? Но в процессе работы вы можете заработать намного больше. Уделять надо работе 2 — 3 часа. Да я не обещала програмку которая будет за вас все делать. Я сама в такое не верю. Что же надо сделать, чтобы начать зарабатывать в интернете. Для начала написать мне в скайп zorinaip или https://vk.com/zorinairinapetrovna и я раскрою вам секрет заработка.
Всего 5 рублей
Три дня назад решила протестировать один проектик 5 рубликов. Да, да каюсь решила вложиться хотя писала раньше про принцип ни копейки в воздух. Но вот так получилось, что попался мне сайт Кивифрии, где каждый час можно получить бонус в денежном эквиваленте. За пару дней накопив 5 рублей, перевела их на киви кошелек и оплатила сразу вход 5 рубликов. Спонсор правда сонный попался пришлось писать модераторам сайта.
Всем желающим потестировать сайт 5 рубликов предлагаю регистрироваться по моей ссылки, активация будет быстрой, так как все мы хотим заработать.
Тогда регистрируемся копим 5 рублей и регистрируемся на сайте 5 рубликов после чего активно приглашаем друзей и зарабатываем.
Для тех кто хочет быстрее набрать рефералов регистрируемся по ссылке любой и пишем в скайп zorinaip или ВК https://vk.com/zorinairinapetrovna
Зарабатываем на рекламе без вложений
Многие из тех кто сидит в интернете думают как бы заработать и желательно ни чего не делать и не вкладывать свои кровные средства. Как это не печально, но такого не бывает. Горько,, обидно, зато правда. как я уже писала в данном блоге и снова пишу: Зарабатываю без вложений. Но приходится поработать. И в этом посте я расскажу о проекте попандер.
Но хочу сразу предупредить придется потрудиться. Во-первых необходимо создать сайт или блог желательно на платном хостинге, кто скажет ну вот и вложения, да но можно и на бесплатном сваять сайт, но это для новичков и тем кто не платит реальные деньги даже за хостинг, как я например. Как заработать на хостинг расскажу.
Так вот сайт создан или блог неважно. его необходимо наполнять и каждый день печатать интересные стать, придется очень постараться и привлечь на свой ресурс хотя бы 500 уников и вот только после этого можно смело и ставить у себя рекламный блок. С 500 уников вам будет падать примерно 300 рублей. Конечно мало, но все в ваших руках. Чем больше посетителей, тем больше денег вы получите и сайт не попадет в черный список поисковиков.

