Отзывы за деньги

Приветствую дорогой читатель! В этой статье я хочу рассказать как можно заработать на отзывах. Сама к этому способу заработка пришла год назад и мне он понравился. О чем писать отзывы? Да обо всем. Все мы ходим в магазин и конечно же что то приобретаем. Телефон, косметику, игрушки детям. Я например, как консультант в фаберлик и орифлэйм покупаю для себя косметику. Получаю посылочку, фотографирую сразу все, потом по отдельности и.. вперед. Есть четыре проверенных проекта где я пишу отзывы о товарах своих лично приобретенных и зарабатываю.

Проект Отзывы.про, здесь надо писать отзывы 2-3 раза в месяц. Правила данного проекта таковы — за регистрацию вам сразу дают 100 рублей. Чем больше символов содержит отзыв и написан он на фактах тем выше цена. И еще здесь начисляются деньги за просмотры. Например, написан отзыв 1 числа в декабре, вам оплатили за отзыв, далее люди заходят смотрят ваш отзыв тогда вам еще капает денюжка, НО если вы в течении 15 деней, то есть 13-14 числа в том же месяце декабре не напишите новый отзыв, деньги за просмотры начисляться не будут. Фотографии тут тоже играют роль и конечно же тоже только личные.

Ввод 500 рублей. На вебмани и банковские карты.

Эти проекты с репутацией и платят своим честным пользователям.

Если вы заргистрируетесь по предложенным ссылкам и решите зарабатывать таким способом, напишите мне в ВК https://vk.com/id56832677 я поделюсь с вами еще двумя проектами где я так же успешно зарабатываю на отзывах.

Писать можно об одном и том же товаре на каждом проекте, главное каждый раз отзыв должен быть уникален. Как это сделать расскажу при общении.

Комментарии запрещены.

Реклама

ПОМОЩЬ АДМИНУ

Если не жалко закинь на ЮMONEY 41001258995706

СПАСИБО!