4 причины почему я не вкладываю деньги в интернет-проекты

Многие из нас сейчас пытаются заработать в интернете, запросто вкладывают свои деньги и в большинстве случаев остаются при своих интересах, точнее ни с чем. Помимо того, что они вкладывают деньги, они еще становятся рабами той пирамиды, в которую вложили.

Мне очень часто пишут, вот не вложишь, не заработаешь. Мой ответ всегда был и  будет. Чтобы заработать надо просто работать. Да хлопотно, нудно. Но для меня это проще, чем рассылать спам. Это первое. Второе — все вложения должны быть с документами. Я держу свои деньги в сбербанке и получаю пассивный доход. Ну конечно многие посмеются, там же копеечные проценты. Да,  копеечные, но зато я уверенно иду к своей цели. Какой? Расскажу когда достигну. Надеюсь летом этим. Третье — я прошла таких аферистов как МММ, Первый ваучерный и подобное. Кто знает тот поймет, кому это ново спросите у гугл, он расскажет. И четвертое — почитайте роман Теодора Драйзера «Стоик» — там так все понятно написано. Жаль я его раньше не прочла, тогда бы и с МММ не связалась и подобным. Мы конечно не потеряли ни чего, но знала бы сделала чуть иначе.

Так вот  сейчас все пытаются вложить в биткоины, литкоины и прочее, торговать пытаются, бизнес в инете создать. Увы, все не так просто. Даже у бизнеса для начала должен быть бизнес-план, иначе партнеров не найдешь. И почему то все окунулись в видео. Все тренинги, презентации и прочее. По мне так лучше почитать, подумать, взвесить все за и против. А вот в видео как раз можно и сфотошопить пачки денег легко

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Реклама

ПОМОЩЬ АДМИНУ

Если не жалко закинь на ЮMONEY 41001258995706

СПАСИБО!