На полном пассиве

пассивный заработок

Заработок на полном пассиве и без вложений. Реально ли…. Да, да такое вполне реально. НО…. Заработать можно, но не миллионы. Но вполне можно выйти до 300 рублей в сутки. Конечно тогда придется приложить усилия и привлечь рефералов. А тем кому очень лень, могут просто установить расширение и заниматься своим делом, на оплату мобильника или интернета вполне хватит. Либо пустить заработанные деньги на проектах пустить на раскрутку своих идей. Я например с некоторых деньги вывожу, а с некоторых пускаю на рекламу своих блогов.

И так поехали.

Первый проект

Легкий и понятный проект u-matrix дает возможность заработать и раскрутить свои партнерки, блоги и сайты.

Второй проект

Здесь на jobplant быстро набирается сумма на вывод, есть дополнительные задания, выполняя их вы получаете деньги. Потом решаете что с ними делать, выводить или пускать на раскрутку.

Третий проект

На проекте teaser очень быстро набирается сумма на вывод на одном только пассиве, здесь также есть варианты дополнительных заданий. Очень хороший проект. Тем кто хочет рекламу дать на проекте есть тоже очень выгодные условия.

Четвертый проект

На payad я зарабатываю, вывожу деньги и раскручиваю свои блоги. Очень удобно, эффективно и прибыльно.

Пятый проект

Отличный проект surfearner для рекламодателей и для пользователей. Здесь сумма оплаты за показ повышается от вашего рейтинга. Накопив сумму или добавив свои деньги вы без проблем создаете рекламу своего проекта и устанавливаете время и гео направление.

На каждом проекте есть выгодная реферальная система. Присоединяйтесь и зарабатывайте!!!

Один комментарий на “На полном пассиве”

  • Позже я узнала о том, что в интернете тоже можно зарабатывать. Мне захотелось тоже узнать и попробовать. Перессмотрев все системы заработка я создала свою, инновационную , которая на полном пассиве, требуя минимум времени приносит мне доход.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Реклама

ПОМОЩЬ АДМИНУ

Если не жалко закинь на ЮMONEY 41001258995706

СПАСИБО!