Почему работаешь-а денег нет?…

Этим вопросом многие задаются. Вроде и работаешь, и экономишь, а деньги мимо проходят.

Первое что надо сделать — это полюбить себя. Люди успешные, всегда выглядят опрятно и красиво. Даже ручка у них может и не дорогая, но интересного дизайна. Дамы не должны забывать ухаживать за собой. И как бы вы не торопились сделайте перед выходом на работу или просто на улицу макияж и прическу. Одевайтесь красиво. Да, нам говорили не одежда красит человека. Но у меня вот например угнетенность появляется если я выскочила на улицу не подкрасив глазки))) да, да.

Не могу сказать, деньги у меня в излишке. Нет. Но заметила, если приобретаю дорогие и стильные вещи, то и стимул появляется, и хочется работать, появляются идеи новые.

Вот и сейчас я приехала с Геленджика, где отдыхала с мамой и сыном. Мне дали путевку в санаторий и мы поехали.

Да и там я побаловала себя покупками и даже прикупила бижутерию. Хотя предпочитаю золотые украшения.

И вот отдыхая мысли о моей работе и блогах меня не покидала. Очень хотелось этот блог сделать интересным и полезным. Не говорить только о работе и сайтах где я зарабатываю.

А поговорить о… МАГИИ ДЕНЕГ да, как не забавно не звучало, но любить надо и деньги. Каждый поймет это по своему. Но мне как то одна бабушка сказала: мы стояли разговаривали, я наклонилась и под ногой валялись 50 копеек. Вроде мелочь. Я сказала, О деньги валяются. Бабушка сказала подними раз ты нашла. Увидишь прибыль себя долго ждать не заставит. И точно в этот же день я продала новые сапоги, которые мне не подошли и я их уже пару месяцев не могла продать. Тогда же бабушка сказала, не проходи мимо денег, любой номинации. Подними и расплатись в магазине. С тех пор так и делаю. В роскоши не купаюсь, но и кредитов у меня нет. Я не буду расписывать чем владею и сколько денег у меня. Потому как и тут есть примета. ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ.

Я просто поведу ряд постов где буду рассказывать о приметах как привлечь деньги и конечно же статьи будут как экономить деньги не ущемляя себя. И обязательно буду делиться проектами где я зарабатываю.

А это я на море.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Реклама

ПОМОЩЬ АДМИНУ

Если не жалко закинь на ЮMONEY 41001258995706

СПАСИБО!